3 просмотров
Рейтинг статьи
1 звезда2 звезды3 звезды4 звезды5 звезд
Загрузка...

Женская сборная по хоккею в контакте. Канада в шоке! Историческая победа российского хоккея

Женский хоккей l Сборная России по хоккею

Информация

Другое

Действия

19 331 запись Показать записи сообщества

Расписание чемпионата мира среди женщин в Осло (19-22 февраля)

#хсмпатриарх
Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси 2020 года (девочки 2008-2009 г.р.)
17-19 февраля. г. Москва. Красная площадь

Результаты матчей второго игрового дня 18 февраля (обновляются по мере поступления информации): Показать полностью…
“Звезда Урала” – “Зоркий” 11:0 (2:0)
сб. Мурманской области — “Чарас” 1:3 (0:1)
17:30 “Зоркий” — сб. Иркутской области

Турнир на призы Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси (девочки 2008-2009 гг.р.) – 2020

Звезда Урала — Зоркий начало матча 16 .20 по Москве

сб. Мурманской обл. — Чарас начало матча в 16.55 по Москве

Зоркий — сб. Иркутской обл. начало матча в 17.30 по Москве

Тейлор Флаэрти дисквалифицирована на 2 матча

Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел эпизоды матча “СК Горный” – “КРС Ванке Рэйз”, 16.02.2020.
Спортивно-дисциплинарный комитет рассмотрел обращение отдела судейства МХЛ от 16.02.2020, Показать полностью… , официальный протокол и видеоматериалы матча.

Время матча – 45.25

На основании представленных материалов принято решение в отношении защитника “КРС Ванке Рэйз” Тейлор Флаэрти наложить наказание по п.2.10. (умышленный толчок против судьи) статьи 26 Дисциплинарного регламента ЖХЛ и подвергнуть денежному штрафу.

Историческая победа: Россия ликует после олимпийского триумфа хоккеистов

Подопечные Олега Знарка в финале Олимпиады одолели команду Германии. Первое за 26 лет золото, такое нужное всем спортсменам из России. И такая дорогая всем российским болельщикам победа.

Они все-таки спели свой гимн: российские хоккеисты произносили слова национального гимна в последний день Белых игр в Пхёнчхане уже в ранге олимпийских чемпионов, подарив до этого всей стране настоящую хоккейную драму со счастливым концом.

Читать еще:  Если похудеть уйдет ли второй подбородок. Меры предосторожности и противопоказания

Во Владивостоке болельщики ликовали после щелчка Вячеслав Воинова за полсекунды до конца первого периода. В Екатеринбурге — после бронебойного броска Никиты Гусева в третьем периоде и потом еще раз, когда наши играли в меньшинстве. Не менее бурно отреагировали в Москве на решающий гол Кирилла Капризова в овертайме.

Отец Капризова был в Пхёнчхане, на трибунах «Каннын Арены», где играли немцы с россиянами.

Олег Капризов, отец Кирилла Капризова: «Болеем, поддерживаем, переживаем. Я думаю, наш родительский дух они чувствуют, им передается».

Переживал за всех и за своего брат и тренер Никиты Нестерова.

Вячеслав Угрюмов, тренер хоккеиста Никиты Нестерова: «Может, сегодня он не так подключался к атакам. Скорее всего, защитникам было задание сыграть строго в обороне, без подключения».

Ради этих мгновений и стоило ехать в Южную Корею, подтверждая: олимпийское хоккейное золото — это совсем отдельная история. 26 лет спустя после чемпионства в Альбервиле — теперь уже российская сборная вновь заставляет учащенно биться сердца не только болельщиков, но и профессионалов.

В Магнитогорске к экранам прильнули двукратные обладатели Кубка Гагарина, игроки «Металлурга». Сценарий хоккейной драмы непредсказуем — за две с половиной минуты до конца встречи все шло к тому, что команда Олега Знарка улетит из Пхёнчхана с серебряными медалями. Но это их не устроило: выстояли и переписали сценарий.

Виктор Козлов, главный тренер ХК «Металлург»: «Очень нервозный получился матч. Очень счастлив за нашу сборную. Вдвойне рад за наших олимпийцев, Василия Кошечкина, Сергея Мозякина».

Никита Пивцакин, защитник ХК «Металлург»: «Наши — красавчики. В последнюю минуту сравняли счет и вырвали победу».

Как на берегах Рейна за последний год появилась команда, способная одну за другой вывести из олимпийской сетки Швейцарию, Швецию и Канаду, а потом на равных все три периода биться с фаворитами Игр из России? В этом еще предстоит разбираться специалистам, но финал физически крепкие и упертые немцы провели блестяще. Вот только «Красная машина» буксовать не желает, отмечает спортивный обозреватель НТВ Кирилл Кикнадзе.

Читать еще:  Максат ережепов стал чемпионом азии. Чемпионат азии по вольной борьбе

Вопреки всему! Мужики поехали и сделали это! У России — золото Олимпиады.

[ХОККЕЙ]НАЯ ИМПЕРИЯ

Информация

Описание: Крупнейшее хоккейное сообщество ВК

Хоккей | КХЛ | НХЛ
Сборная России по хоккею
ЧМ 2020 | Чемпионат мира 2020 Показать полностью…
ОИ 2022 | Олимпийские игры 2022

Дата создания – 19 мая 2008 года

В нашем сообществе включен автоматический фильтр нецензурных выражений – сопротивление бесполезно!