ПОНЕДЕЛЬНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Йога критического выравнивания.Начальный класс Изумрудный  Соколова Елена Отмена до 01.09 По записи
16:00 – 17:00 Мама + малыш от 0 до 3 лет Изумрудный  Фролова Ольга Отмена до 01.09 По записи
18:15 – 19:45 Йогатерапия Рубиновый • Мосеев Сергей По записи
19:15 — 20:45 Йогатерапия Изумрудный • Дергачёва Елена По записи
19:45 — 21:15 Цигун Рубиновый • Ильина Ольга По записи

ВТОРНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
9:15 – 10:45 Хатха-йога Рубиновый  Ананова Юлия По записи
11:00 – 12:30 Йога критического выравнивания.Основной класс Изумрудный  Дергачева Елена По записи
13:30 – 15:00 50 + Изумрудный  Дергачева Елена По записи
18:00 — 19:00 Ушу дети с 5 до 10 лет Рубиновый  Ширяев Александр Отмена до 01.09 По записи
18:30-20:00 Йога критического выравнивания.Начальный класс Рубиновый  Гапеева Анна По записи
19:00- 20:30 Йога критического выравнивания.Начальный класс Изумрудный  Дергачёва Елена По записи
20:00- 21:30 Тайцзи Цюань (взрослые) Рубиновый  Ширяев Александр Отмена до 01.09 По записи
20:00- 21:30 Гормональная йога Рубиновый  Прохорова Ирина По записи

СРЕДА

Дергачева

Перенос на вторник 20:00

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00– 8:30 Йогатерапия Изумрудный  Мосеев Сергей По записи
 17:30 — 19:00 Хатха- йога Рубиновый • Брютт Ева ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ! По записи
 18:30 – 21:00 Женская практика Изумрудный • Дергачева Елена По записи
19:00 – 20:30 Восстановительная практика Рубиновый • Константинова Светлана Отмена По записи
По записи
 
 

ЧЕТВЕРГ

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
9:15 — 10:45  Хатха-йога Изумрудный  Ананова Юлия По записи
11:00 – 12:30 Йога критического выравнивания.Основной класс Рубиновый Дергачева Елена По записи
13:30 – 15:00 50+ Изумрудный  Дергачева Елена По записи
18:00– 19:30 Йогатерапия Изумрудный  Дергачева Елена По записи
18:00– 19:30 Цигун Рубиновый  Ильина Ольга По записи
 19:30– 21:00 Йога критического выравнивания.Начальный класс Изумрудный  Дергачёва Елена По записи
 

ПЯТНИЦА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00-8:30 Йогатерапия Изумрудный  Мосеев Сергей По записи
10:00– 11:30 Йога критического выравнивания.Начальный класс Рубиновый Соколова Елена  Отмена до 01.09 По записи
15:00-16:30 Восстановительная практика Изумрудный  Константинова Светлана  Отмена По записи
16:00-17:00 Мама + малыш от 0 до 3 лет Рубиновый  Фролова Ольга Отмена до 01.09 По записи
18:00-19:00 Ушу дети от 5 до 10 лет Рубиновый   Ширяев Александр  Отмена до 01.09 По записи
 18:30 – 20:00 Йогатерапия Изумрудный  Дергачёва Елена По записи
 18:30-20:00 Хатха-йога Рубиновый  Брютт Ева По записи
20:00-21:30 Тайцзи Цюань Взрослые Изумрудный  Ширяев Александр  Отмена до 01.09 По записи

СУББОТА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Хатха йога Изумрудный   Ананова Юлия По записи
11:00 — 12:30 Гормональная йога Рубиновый  Прохорова Ирина По записи
13:45– 14:45 Сказкотерапия (5-10 лет) Рубиновый • Политыкина Анна Отмена до 01.09 По записи
15:00– 16:00 Детская йога (5-10 лет) Рубиновый • Дергачёва Елена  Отмена до 01.09 По записи
16:00 – 17:00 Подростковый класс (11-15 лет) Изумрудный • Ананова Юлия  Отмена до 01.09 По записи

 

 

ВОСКРЕСЕНЬЕ

03.05 Дергачева Е.

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Родители +дети,работа в парах Изумрудный  Мосеев Сергей Отмена По записи
12:00-14:30 Углублённая практика ЙКВ Изумрудный • Плодухина Татьяна По записи
15:00–16:30 Йога критического выравнивания.Начальный класс Изумрудный  • Дергачёва Елена  Отмена до 01.09 По записи