ПОНЕДЕЛЬНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Йога критического выравнивания.(Начальный класс) Изумрудный  Соколова Елена По записи
16:00 – 17:00 Мама + малыш от 0 до 3 лет Изумрудный   Фролова Ольга По записи
  По записи
 18:15 – 19:45 Класс йога терапии Рубиновый • Мосеев Сергей  отмена до 10.05 По записи
19:15 — 20:45 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Изумрудный  Дергачёва Елена   !!!до 14.05 в 19:00 хатха йога Ананова Юлия  По записи
 19:45 — 21:15 Цигун  Рубиновый •  Ильина Ольга  По записи

ВТОРНИК

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
9:15 – 10:45 Хатха-йога  Рубиновый  Ананова Юлия По записи
11:00 – 12:30 Основной  класс (для подготовленных) Изумрудный  Дергачева Елена 1.05;8.05.Ева Брютт По записи
13:30 – 15:00 50 + Изумрудный  Дергачева Елена 1.05;8.05.Ева Брютт По записи
 18:00 — 19:00 Ушу дети с 5 до 10 лет Рубиновый  Ширяев Александр Отмена до 01.09.18 По записи
18:30-20:00 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Рубиновый  Гапеева Анна 1.05 отмена По записи
19:00- 20:30 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Изумрудный  Дергачёва Елена 1.05;8.05.Ева Брютт По записи
20:00- 21:30 Тайцзи Цюань  ( взрослые) Рубиновый  Ширяев Александр Отмена до 01.09.18 По записи
 20:30- 22:00 Йога-нидра  Изумрудный  Брютт Ева По записи

СРЕДА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00– 8:30 Йогатерапия Изумрудный  Мосеев Сергей Отмена до 10 мая По записи
 17:30 — 19:00  Хатха- йога Рубиновый • Брютт Ева ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ! По записи
 18:30 – 20:00 Йогатерапия Изумрудный • Мосеев Сергей Отмена до 10 мая По записи
19:00 – 20:30 Восстановительная практика Рубиновый •  Константинова Светлана Отмена По записи
20:00 – 21:30 Гормональная йога Изумрудный •  Прохорова Ирина По записи
 
 

ЧЕТВЕРГ

ЦигунИльина Ольга

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
9:15 — 10:45  Хатха-йога Изумрудный  Ананова Юлия По записи
11:00 – 12:30 Йога критического выравнивания(Основной класс) Рубиновый Дергачева Елена Ева Брютт 26.04;3.05;10.05 По записи
13:30 – 15:00 50+ Изумрудный  Дергачева Елена Ева Брютт 26.04;3.05;10.05 По записи
18:00– 19:30 Класс йога терапии Изумрудный  Дергачева Елена Ева Брютт 26.04;3.05;10.05 По записи
18:00– 19:30 Цигун Рубиновый  Ильина Ольга По записи
 19:30– 21:00 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Изумрудный  Дергачёва Елена Ева Брютт 26.04;3.05;10.05 По записи
 

ПЯТНИЦА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
7:00-8:30 Класс йога терапии Изумрудный  Мосеев Сергей Отмена до 10 мая По записи
10:00– 11:30 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Рубиновый Соколова Елена  Отмена 11.05. По записи
15:00-16:30 Восстановительная практика Изумрудный  Константинова Светлана  Отмена По записи
16:00-17:00 Мама + малыш от 0 до 3 лет Рубиновый  Фролова Ольга По записи
18:00-19:00 Ушу дети от 5 до 10 лет Рубиновый   Ширяев Александр  Отмена до 01.09.18 По записи
 18:30 – 20:00 Йога терапия — женская практика Изумрудный  Дергачёва Елена 27.04;4.05;11.05 Ева Брютт По записи 
 19:00-20:30  Йога — нидры  Рубиновый   Брютт Ева По записи
20:00-21:30 Тайцзи Цюань Взрослые Изумрудный  Ширяев Александр По записи

СУББОТА

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Хатха йога Изумрудный   Ананова Юлия По записи
11:00 — 12:30 Гормональная йога Рубиновый  Прохорова Ирина По записи
12:30 – 15:00 Женская практика Изумрудный  Дергачёва Елена  28.04;5.05;12.05 Прохорова Ирина По записи
13:45– 14:45 Сказкотерапия (5-10 лет) Рубиновый Политыкина Анна По записи
15:00– 16:00 Детская йога (5-10 лет) Рубиновый Дергачёва Елена 28.04;5.05;12.05 Прохорова Ирина По записи
16:00 – 17:00 Подростковый класс (11-15 лет) Изумрудный  Ананова Юлия По записи

 

 

    

      

ВОСКРЕСЕНЬЕ

Время Класс Зал Преподаватель Замена Примечание
10:00 – 11:30 Родители +дети,работа в парах Изумрудный  Мосеев Сергей ИДЁТ НАБОР ГРУППЫ!!! По записи
12:00-14:30 Углублённая практика ЙКВ Изумрудный • Плодухина Татьяна 13.05 Сорокина Катя По записи
15:00–16:30 Йога критического выравнивания(Начальный класс) Изумрудный  • Дергачёва Елена  29.04;6.05; 13.05 Ева Брютт По записи